Слет трудовых бригад: закрытие трудового сезона - 2017

12 сентября 2017

6 сентября  2017 г.  в здании районного Дома культуры состоялся «Слет трудовых бригад» Лето 2017», участниками которого стали более 70 подростков летних трудовых  бригад.

Ведущие мероприятия поприветствовали тех, кто открыл первые страницы своей трудовой биографии именно со сверстниками и друзьями в трудовых молодежных  отрядах на базе МАОУ СОШ №1, МАОУ СОШ №2, на базе МБУ «Культурно-спортивный комплекс». Со словами благодарности за неоценимый вклад в благоустройство родного села   и напутственными пожеланиями в новом учебном году выступили: Заместитель Главы Александровского района Оксана Владимировна Каримова; методист РОО Александровского района Римма Викторовна  Раитина; директор Центра занятости населения Александровского района Марина Анатольевна Миронова.

По окончании торжественной линейки, организаторами мероприятия и специалистами МБУ «КСК» для всех участников трудовых бригад была организована игровая программа на звание « Самая дружная и смекалистая команда». Победителем, набравшим наибольшее количество призовых жетонов, стала команда бригады МБУ «КСК». Все команды получили дипломы участников. Все участники «Слета трудовых бригад «Лето 2017» получили сладкий подарок.